Быть донором не только почетно, но и очень полезно для здоровья!
Адрес: Область Абай, г. Семей, ул. Сеченова, 4/3

Делитесь добротой друг с другом, сдавая регулярно кровь. В беде протягивайте руку!

      

С 13 ноября 2017 года в Центре крови г. Семей стартовала Акция сотрудников ДВД г. Семей и Семейского региона. Акция была приурочена к 25 летию образования Казахстанской полиции и их благородных инициатив. Следуя принципу «Благо народа — вот высший закон», пришли по своему зову и велению сердца поделиться своей кровью нуждающимися в ней: детям, роженицам, гематологическим больным, и пополнить резерв компонентами донорской крови. 
Центр крови г. Семей радушно принимает, и создает комфортные условия для сотрудников полиции, желающих поделиться своей кровью, с теми, кому она остро необходима. Что может быть естественней, когда один человек дает кровь, чтобы спасти жизнь другого. Чем больше людей включается в благородное дело борьбы за здоровье нашего населения, тем больше будет улыбок радости и счастья в семьях больных, пострадавших от несчастных случаев, и спасенных от смерти. Сегодня ты помог в несчастье, завтра на твою беду откликнутся другие люди! А получить кровь для переливания можно только от человека-донора!

#донор #твори_добро #акция #центр_крови_Семей

Поделиться:
E-mail:
kgkpcks@med.mail.kz

Область Абай, г. Семей,
ул. Сеченова, 4/3
© © 2024 Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр крови" управления здравоохранения области Абай
Яндекс.Метрика