Быть донором не только почетно, но и очень полезно для здоровья!
Адрес: Область Абай, г. Семей, ул. Сеченова, 4/3

8 ноября 2022 года Областной центр крови Управления здравоохранения области Абай посетила депутат маслихата города Семей Альменева Найля Сапановна.

8 ноября 2022 года Областной центр крови Управления здравоохранения области Абай посетила депутат маслихата города Семей Альменева Найля Сапановна в качестве члена Общественного штаба кандидата в Президенты Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемельевича Токаева.

Найля Сапановна представила предвыборную программу кандидата в президенты и, соответственно, грядущие реформы, которые предвещают кардинальные изменения в социальной сфере, экономике, в сфере здравоохранения и другие.

За время своего правления нынешний Президент многое сделал для развития страны, укрепления независимости, повышения статуса Республики на международной арене. Мы благодарны за это и надеемся, что наш Казахстан продолжит свое развития не менее активными темпами, благосостояние народа улучшится, и никакие внешние потрясения не нарушат внутреннего спокойствия в стране.

Мы призываем всех сограждан проявить активную гражданскую позицию, ведь в таком важном деле, как выборы Президента - важен голос каждого!

Поделиться:
E-mail:
kgkpcks@med.mail.kz

Область Абай, г. Семей,
ул. Сеченова, 4/3
© © 2024 Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр крови" управления здравоохранения области Абай
Яндекс.Метрика