Быть донором не только почетно, но и очень полезно для здоровья!
Адрес: Область Абай, г. Семей, ул. Сеченова, 4/3

С 27 по 28 апреля 2023 года врачи трансфузиологи области Абай приняли участие в XI Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы трансфузионной терапии», состоявшейся в городе Астана.

На конференции присутствовали в качестве спикеров ведущие специалисты в сфере трансфузиологии из Казахстана, России, Белорусии, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Польши, Азербайджана, Дагестана, Индии и Тайланда. В рамках конференции обсуждались самые актуальные вопросы современной трансфузиологии, программа состояла из 4 секций: «Организационные вопросы службы крови», «Производственные вопросы службы крови», «Лабораторные вопросы в трансфузионной медицине», «Клиническое применение компонентов крови». Формат конференции позволял принять участие в офлайн и онлайн формате.

КГП на ПХВ «Областной центр крови» УЗ ОА благодарит организаторов конференции- Научно-производственный центр трансфузиологии Министерства здравоохранения Республики Казахстан и Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Евразийская медицинская ассоциация» за предоставленную возможность участия в таком значимом мероприятии и получение бесценного опыта международного масштаба!

Поделиться:
E-mail:
kgkpcks@med.mail.kz

Область Абай, г. Семей,
ул. Сеченова, 4/3
© © 2024 Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр крови" управления здравоохранения области Абай
Яндекс.Метрика