28 ноября 2024 года в КГП на ПХВ «Областной центр крови» УЗ ОА состоялась донорская акция, участниками которой стали сотрудники Департамента юстиции области Абай.
Они уже не впервые участвуют в донорстве, являя собой образец социальной ответственности, проявляя готовность помогать нуждающимся.
Донорская кровь жизненно важна для пациентов, нуждающихся в трансфузиях, особенно в экстренных ситуациях, в хирургических и онкологических отделениях. Каждая порция собранной крови может спасти людям жизнь.
Донорские акции необходимы не только для сбора крови. Люди, которые принимают в них участие, являются наглядным примером того, насколько важно донорство крови.
КГП на ПХВ «Областной центр крови» УЗ ОА искренне благодарит сотрудников Департамента юстиции области Абай за регулярное участие в донорстве. Мы рады, что Вы возвращаетесь и несете людям добро с каждой капелькой крови! Пусть Ваши добрые сердца наполнятся радостью о содеянном благодеянии! Мы желаем Вам счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!